SFP-1G-SX-DL

37,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m (1Km OM4) DDM (407-BBOR) / Dell
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 35.15 CHF
25 7 % 34.41 CHF
50 10 % 33.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i SFP-1G-SX-DL come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m (1Km OM4) DDM (407-BBOR) 100% Compatible Dell
SFP-1G-SX-DL

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
550m (1Km OM4)
Frequenza
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti DELL che disegnano i SFP-1G-SX-DL-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.