SFP-1GLXLC-T

47,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM / Moxa
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 44.65 CHF
25 7 % 43.71 CHF
50 10 % 42.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Moxa che disegnano i SFP-1GLXLC-T come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Moxa
SFP-1GLXLC-T

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
Velocità
1Gb
Distanza
10km
Frequenza
1310nm
Connettore
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Moxa che disegnano i SFP-1GLXLC-T-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.