SFP-1GLHXLC

73,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM / Moxa
  • Consegna entro 24 ore
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 69.35 CHF
25 7 % 67.89 CHF
50 10 % 65.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Moxa che disegnano i SFP-1GLHXLC come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-EX SingleMode 1310nm 40km DDM 100% Compatible Moxa
SFP-1GLHXLC

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
1Gb
Distanza
40km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Moxa che disegnano i SFP-1GLHXLC-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.