iSFP-GIG-LH40

72,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-LH40 SingleMode 1310nm 40km Industrial Temperature DDM / Alcatel-Lucent Nokia
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 68.40 CHF
25 7 % 66.96 CHF
50 10 % 64.80 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent Nokia che disegnano i iSFP-GIG-LH40 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-LH40 SingleMode 1310nm 40km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent Nokia
iSFP-GIG-LH40

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
1Gb
Distanza
40km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Alcatel-Lucent Nokia che disegnano i iSFP-GIG-LH40-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.