DS-SFP-FC4G-LW

DS-SFP-FC4G-LW

259,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 246.05 CHF
25 7 % 240.87 CHF
50 10 % 233.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-SFP-FC4G-LW come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1/2/4-Gbps Fibre Channel Longwave SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Cisco
DS-SFP-FC4G-LW

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-SFP-FC4G-LW-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.