DIS-S330R

102,00 CHF

Tasse escluse
SFP 100Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1550nm 40km Industrial Temperature DDM / D-Link
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 96.90 CHF
25 7 % 94.86 CHF
50 10 % 91.80 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DIS-S330R come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 100Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1550nm 40km Industrial Temperature DDM 100% Compatible D-Link
DIS-S330R

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
BIDI
Velocità
100Mb
Distanza
40km
Frequenza
Tx1310nm/Rx1550nm
Connettore
N/A
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti D-Link che disegnano i DIS-S330R-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto