I-MGBIC-LC03

52,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-SX MultiMode 1310nm 2km Industrial Temperature / Extreme
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 49.40 CHF
25 7 % 48.36 CHF
50 10 % 46.80 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i I-MGBIC-LC03 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-SX MultiMode 1310nm 2km Industrial Temperature 100% Compatible Extreme
I-MGBIC-LC03

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
SFP
Velocità
1Gb
Distanza
2km
Frequenza
1310nm
Connettore
LC/UPC Duplex
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i I-MGBIC-LC03-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto