MGBIC-BX120-D

244,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1490nm 120km DDM / Extreme
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 231.80 CHF
25 7 % 226.92 CHF
50 10 % 219.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i MGBIC-BX120-D come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-BX-D BIDI Tx1550nm/Rx1490nm 120km DDM 100% Compatible Extreme
MGBIC-BX120-D

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
BIDI
Velocità
1Gb
Distanza
120km
Frequenza
Tx1550nm/Rx1490nm
Connettore
LC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Brocade che disegnano i MGBIC-BX120-D-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto