FTLF1519P1xNL

103,00 CHF

Tasse escluse
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km Extended Temperature DDM / Finisar
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 97.85 CHF
25 7 % 95.79 CHF
50 10 % 92.70 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Finisar che disegnano i FTLF1519P1xNL come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 80km Extended Temperature DDM 100% Compatible Finisar
FTLF1519P1xNL

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
1Gb
Distanza
80km
Frequenza
1550nm
Connettore
LC/UPC Duplex
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Finisar che disegnano i FTLF1519P1xNL-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto