FWLF16197Dxx

138,00 CHF

Tasse escluse
CWDM SFP 1000Base SingleMode (1270nm-1610nm) 120km 32dB DDM / Finisar
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 131.10 CHF
25 7 % 128.34 CHF
50 10 % 124.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Finisar che disegnano i FWLF16197Dxx come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1270nm-1610nm) 120km 32dB DDM 100% Compatible Finisar
FWLF16197Dxx

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
SingleMode
Forma
SFP
Velocità
1Gb
Distanza
120km
Frequenza
1270nm-1610nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Finisar che disegnano i FWLF16197Dxx-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto