FTL410QE2N

218,00 CHF

Tasse escluse
QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector Extended Temperature DDM / Finisar
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 207.10 CHF
25 7 % 202.74 CHF
50 10 % 196.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Finisar che disegnano i FTL410QE2N come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector Extended Temperature DDM 100% Compatible Finisar
FTL410QE2N

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
QSFP
Velocità
40Gb
Distanza
150m
Frequenza
850nm
Connettore
MPO-12
Altri
Industrial

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Finisar che disegnano i FTL410QE2N-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto