FTLF8528P3BNV

88,00 CHF

Tasse escluse
SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 300m Extended Temperature DDM / Finisar
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 83.60 CHF
25 7 % 81.84 CHF
50 10 % 79.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Finisar che disegnano i FTLF8528P3BNV come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP+ 1/2/4/8-Gbps Fibre Channel Shortwave MultiMode 850nm 300m Extended Temperature DDM 100% Compatible Finisar
FTLF8528P3BNV

Scheda tecnica

Peso
1
Tipo
MultiMode
Forma
SFP
Velocità
8Gb
Distanza
300m
Frequenza
850nm
Connettore
LC/UPC Duplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Finisar che disegnano i FTLF8528P3BNV-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

Nuovo prodotto