JD121A

JD121A

649,00 CHF

Tasse escluse
XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM X135 / HP
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 616.55 CHF
25 7 % 603.57 CHF
50 10 % 584.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i JD121A come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM X135 100% Compatible HP
JD121A

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti HP che disegnano i JD121A-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.