EX-XFP-10GE-ZR

1.079,00 CHF

Tasse escluse
XFP 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM / Juniper
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 1025.05 CHF
25 7 % 1003.47 CHF
50 10 % 971.10 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i EX-XFP-10GE-ZR come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

XFP 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible Juniper
EX-XFP-10GE-ZR

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
XFP
Velocità
Distanza
80km
Frequenza
1550nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Juniper che disegnano i EX-XFP-10GE-ZR-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.