AT-SP10BD40-I-12

233,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km Industrial Temperature DDM / Allied Telesis
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 221.35 CHF
25 7 % 216.69 CHF
50 10 % 209.70 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Allied Telesis qui désignent les AT-SP10BD40-I-12 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Allied Telesis
AT-SP10BD40-I-12

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
BIDI
Vitesse
Distance
Fréquence
Tx1270nm/Rx1330nm
Connecteur
LC/UPC Simplex
Autres
Industrial

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Allied Telesis qui désignent les AT-SP10BD40-I-12-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.