AT-SP10BD40-I-12

176,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km Industrial Temperature DDM / Allied Telesis
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 167.20 CHF
25 7 % 163.68 CHF
50 10 % 158.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Allied Telesis , die den AT-SP10BD40-I-12 als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Allied Telesis
AT-SP10BD40-I-12

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
BIDI
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
40km
Frequenz
Tx1270nm/Rx1330nm
Anschluss
LC/UPC Simplex
Andere
Industrial Temperature

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Allied Telesis , die den AT-SP10BD40-I-12-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.