SFP-10G-BX40U-I

208,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km DDM / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 197.60 CHF
25 7 % 193.44 CHF
50 10 % 187.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les SFP-10G-BX40U-I comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10G-BX40U-I

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
BIDI
Vitesse
10Gb
Distance
40km
Fréquence
Tx1270nm/Rx1330nm
Connecteur
LC/UPC Simplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les SFP-10G-BX40U-I-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.