SFP-10G-BX40U-I

166,00 CHF

zzgl. MwSt.
SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 4 - 6 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 157.70 CHF
25 7 % 154.38 CHF
50 10 % 149.40 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10G-BX40U-I als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

SFP+ 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10G-BX40U-I

Datenblatt

Gewicht
0.02
Typ
SingleMode
Form
BIDI
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
40km
Frequenz
Tx1270nm/Rx1330nm
Anschluss
LC/UPC Simplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den SFP-10G-BX40U-I-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.