DS-CWDM16G-40XX

CWDM SFP+ 16-Gbps Fibre Channel (1270nm-1610nm) 40km 16dB DDM / Cisco

Compatible :

CHF 2'568.65 TTC


CHF 2'385.00  HT

DS-CWDM16G-40XX-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les DS-CWDM16G-40XX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
DS-CWDM16G-40XX-C25 -7%
DS-CWDM16G-40XX-C5 -5%

CWDM SFP+ 16-Gbps Fibre Channel (1270nm-1610nm) 40km 16dB DDM 100% Compatible Cisco

Après avoir enregistré votre personnalisation, n'oubliez pas d'ajouter le produit au panier.

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

DS-CWDM16G-40XX-C

DS-CWDM16G-40XX-C

CWDM SFP+ 16-Gbps Fibre Channel (1270nm-1610nm) 40km 16dB DDM / Cisco

Donner votre avis

×