DS-CWDM16G-40XX

1.333,00 CHF

zzgl. MwSt.
CWDM SFP+ 16-Gbps SingleMode Fibre Channel (1270nm-1610nm) 40km 16dB DDM / Cisco
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 1266.35 CHF
25 7 % 1239.69 CHF
50 10 % 1199.70 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-CWDM16G-40XX als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

CWDM SFP+ 16-Gbps SingleMode Fibre Channel (1270nm-1610nm) 40km 16dB DDM 100% Compatible Cisco
DS-CWDM16G-40XX

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
SFP
Geschwindigkeit
16Gb
Distanz
40km
Frequenz
1270nm - 1610nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Cisco , die den DS-CWDM16G-40XX-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.