PAN-QSFP28-100GBASE-CWDM4

763,00 CHF

HT
QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM / Palo Alto
  • Livraison sous 24 - 48 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 724.85 CHF
25 7 % 709.59 CHF
50 10 % 686.70 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Palo Alto qui désignent les PAN-QSFP28-100GBASE-CWDM4 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP28 100GBase-CWDM4 SingleMode 4-lanes 1310nm 2km LC Connector DDM 100% Compatible Palo Alto
PAN-QSFP28-100GBASE-CWDM4

Fiche technique

Poids
0.05
Type
SingleMode
Forme
QSFP
Vitesse
100Gb
Distance
2km
Fréquence
1271nm, 1291nm, 1311nm, 1331nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Palo Alto qui désignent les PAN-QSFP28-100GBASE-CWDM4-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.