QSFP-40G-LR4-DL

96,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM / Dell
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 91.20 CHF
25 7 % 89.28 CHF
50 10 % 86.40 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits DELL qui désignent les QSFP-40G-LR4-DL comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4-lanes 1310nm 10km LC Connector DDM 100% Compatible Dell
QSFP-40G-LR4-DL

Fiche technique

Poids
Poids
Type
SingleMode
Forme
QSFP
Vitesse
40Gb
Distance
10km
Fréquence
1310nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits DELL qui désignent les QSFP-40G-LR4-DL-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.