02310RMB

296,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM (QSFP-40G-eSR4) / Huawei
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 281.20 CHF
25 7 % 275.28 CHF
50 10 % 266.40 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02310RMB comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM (QSFP-40G-eSR4) 100% Compatible Huawei
02310RMB

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
QSFP
Vitesse
Distance
Fréquence
Connecteur
MPO-12

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 02310RMB-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.