XBR-40G-SR4-INT-0286

234,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector DDM / Brocade
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 222.30 CHF
25 7 % 217.62 CHF
50 10 % 210.60 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les XBR-40G-SR4-INT-0286 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector DDM 100% Compatible Brocade
XBR-40G-SR4-INT-0286

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
QSFP
Vitesse
Distance
150m
Fréquence
Connecteur
MPO-12

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les XBR-40G-SR4-INT-0286-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.