40G-QSFP-SR4

234,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector (57-1000128-01) / Brocade
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 222.30 CHF
25 7 % 217.62 CHF
50 10 % 210.60 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les 40G-QSFP-SR4 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-SR4 MultiMode 4-lanes 850nm 150m MPO-12 Connector (57-1000128-01) 100% Compatible Brocade
40G-QSFP-SR4

Fiche technique

Poids

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les 40G-QSFP-SR4-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.