QSFP-40G-CSR4

296,00 CHF

HT
QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 281.20 CHF
25 7 % 275.28 CHF
50 10 % 266.40 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les QSFP-40G-CSR4 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

QSFP 40GBase-CSR4 MultiMode 4-lanes 850nm 400m MPO-12 Connector DDM 100% Compatible Cisco
QSFP-40G-CSR4

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
QSFP
Vitesse
Distance
Fréquence
Connecteur
MPO-12

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les QSFP-40G-CSR4-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.