SFP-10G-EZR

988,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 100km DDM / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 938.60 CHF
25 7 % 918.84 CHF
50 10 % 889.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les SFP-10G-EZR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 100km DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10G-EZR

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
SFP
Vitesse
10Gb
Distance
100km
Fréquence
1550nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les SFP-10G-EZR-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Nouveau produit