SFP-10G-LRL

104,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km Extended Temperature DDM / Arista
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 98.80 CHF
25 7 % 96.72 CHF
50 10 % 93.60 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Arista qui désignent les SFP-10G-LRL comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km Extended Temperature DDM 100% Compatible Arista
SFP-10G-LRL

Fiche technique

Poids
Poids
Type
SingleMode
Forme
Vitesse
Distance
10km
Fréquence
1310nm
Connecteur
Autres
Industrial

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Arista qui désignent les SFP-10G-LRL-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.