E10GSFPSRX

64,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m Extended Temperatur DDM (954746) / Intel
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 60.80 CHF
25 7 % 59.52 CHF
50 10 % 57.60 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Intel qui désignent les E10GSFPSRX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m Extended Temperatur DDM (954746) 100% Compatible Intel
E10GSFPSRX

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
Vitesse
Distance
Fréquence
Connecteur
Autres
Industrial

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Intel qui désignent les E10GSFPSRX-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.