SFP10G-SR-E

64,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m Extended Temperature DDM / ZyXEL
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 60.80 CHF
25 7 % 59.52 CHF
50 10 % 57.60 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits ZyXEL qui désignent les SFP10G-SR-E comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m Extended Temperature DDM 100% Compatible ZyXEL
SFP10G-SR-E

Fiche technique

Poids
1
Type
MultiMode
Forme
SFP
Vitesse
10Gb
Distance
400m
Fréquence
850nm
Connecteur
LC/UPC Duplex
Autres
Industrial

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits ZyXEL qui désignent les SFP10G-SR-E-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Nouveau produit