45W4743

49,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM / Lenovo - IBM
  • Livraison sous 24 - 48 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 46.55 CHF
25 7 % 45.57 CHF
50 10 % 44.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Lenovo qui désignent les 45W4743 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-SR MultiMode 850nm 400m DDM 100% Compatible Lenovo - IBM
45W4743

Fiche technique

Poids
0.02
Type
MultiMode
Forme
SFP
Vitesse
10Gb
Distance
400m
Fréquence
850nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Lenovo qui désignent les 45W4743-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.