AXM762-10000S

99,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / NetGear
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 94.05 CHF
25 7 % 92.07 CHF
50 10 % 89.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits NetGear qui désignent les AXM762-10000S comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible NetGear
AXM762-10000S

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits NetGear qui désignent les AXM762-10000S-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.