SFP-10GLRLC

99,00 CHF

HT
SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Moxa
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 94.05 CHF
25 7 % 92.07 CHF
50 10 % 89.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Moxa qui désignent les SFP-10GLRLC comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP+ 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Moxa
SFP-10GLRLC

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
Vitesse
Distance
10km
Fréquence
1310nm
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Moxa qui désignent les SFP-10GLRLC-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.