E25GSFP28SR

233,00 CHF

HT
SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM / Intel
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 221.35 CHF
25 7 % 216.69 CHF
50 10 % 209.70 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Intel qui désignent les E25GSFP28SR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP28 25GBase-SR MultiMode 850nm 100m DDM 100% Compatible Intel
E25GSFP28SR

Fiche technique

Poids
Poids
Type
Forme
Vitesse
25Gb
Distance
100m
Fréquence
Connecteur

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Intel qui désignent les E25GSFP28SR-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.