SFP-10/25G-LR-I

308,00 CHF

HT
SFP28 10/25GBase-LR SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 292.60 CHF
25 7 % 286.44 CHF
50 10 % 277.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les SFP-10/25G-LR-I comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP28 10/25GBase-LR SingleMode 1310nm 10km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Cisco
SFP-10/25G-LR-I

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
SFP
Vitesse
25Gb
Distance
10km
Fréquence
1310nm
Connecteur
LC/UPC Duplex
Autres
Industrial

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les SFP-10/25G-LR-I-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Nouveau produit