GLC-SX-MMD

GLC-SX-MMD

32,00 CHF

HT
SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM / Cisco
  • Livraison sous 24 heures
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 30.40 CHF
25 7 % 29.76 CHF
50 10 % 28.80 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-SX-MMD comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-SX MultiMode 850nm 550m DDM 100% Compatible Cisco
GLC-SX-MMD

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les GLC-SX-MMD-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.