JD061A

SFP 1000Base-LH40 SingleMode 1310nm 40km DDM X125 / HP
Compatible :

CHF 103.39 TTC


CHF 96.00  HT

JD061A-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits HP qui désignent les JD061A comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
JD061A-C25 -7%
JD061A-C5 -5%
SFP 1000Base-LH40 SingleMode 1310nm 40km DDM X125 100% Compatible HP

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

JD061A-C

JD061A-C

SFP 1000Base-LH40 SingleMode 1310nm 40km DDM X125 / HP

Donner votre avis

×