E1MG-LHA-OM-T

103,00 CHF

HT
SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km Industrial Temperature DDM / Brocade
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 97.85 CHF
25 7 % 95.79 CHF
50 10 % 92.70 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les E1MG-LHA-OM-T comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

SFP 1000Base-ZX SingleMode 1550nm 70km Industrial Temperature DDM 100% Compatible Brocade
E1MG-LHA-OM-T

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Brocade qui désignent les E1MG-LHA-OM-T-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.