10GBASE-LR-XENPAK

10GBASE-LR-XENPAK

349,00 CHF

HT
XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Huawei
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 331.55 CHF
25 7 % 324.57 CHF
50 10 % 314.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 10GBASE-LR-XENPAK comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

XENPAK 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Huawei
10GBASE-LR-XENPAK

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Huawei qui désignent les 10GBASE-LR-XENPAK-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.