DEM-X70CX-XXXX

1 198,00 CHF

HT
CWDM XFP 10GBase (1470nm-1610nm) 80km 23dB DDM / D-Link
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 1138.10 CHF
25 7 % 1114.14 CHF
50 10 % 1078.20 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits D-Link qui désignent les DEM-X70CX-XXXX comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

CWDM XFP 10GBase (1470nm-1610nm) 80km 23dB DDM 100% Compatible D-Link
DEM-X70CX-XXXX

Fiche technique

Poids
1
Type
SingleMode
Forme
XFP
Vitesse
10Gb
Distance
80km
Fréquence
1470nm-1610nm
Connecteur
LC/UPC Duplex

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits D-Link qui désignent les DEM-X70CX-XXXX-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Nouveau produit