XFP-10G-LRAL

XFP-10G-LRAL

229,00 CHF

HT
XFP 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Alcatel-Lucent
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 217.55 CHF
25 7 % 212.97 CHF
50 10 % 206.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les XFP-10G-LRAL comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

XFP 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent
XFP-10G-LRAL

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Alcatel-Lucent qui désignent les XFP-10G-LRAL-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.