XFP-10G-LRAL

298,00 CHF

zzgl. MwSt.
XFP 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Alcatel-Lucent Nokia
  • Lieferung innerhalb von 3 - 4 Tage
Menge

Kompatibilität
 

Lebenslange Garantie

 

Kostenloser Versand ab 500.-

 

Zahlung 30-tägige Rechnungszahlung (CH).

 

Zufrieden oder erstattet

Mengenrabatte

Menge Rabatt Preis
5 5 % 283.10 CHF
25 7 % 277.14 CHF
50 10 % 268.20 CHF

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent Nokia , die den XFP-10G-LRAL als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.

XFP 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Alcatel-Lucent Nokia
XFP-10G-LRAL

Datenblatt

Gewicht
1
Typ
SingleMode
Form
XFP
Geschwindigkeit
10Gb
Distanz
10km
Frequenz
1310nm
Anschluss
LC/UPC Duplex

Kompatibilität

Dieser Transceiver ist 100% kompatibel mit allen Alcatel-Lucent Nokia , die den XFP-10G-LRAL-C als unterstützen Transceiver bezeichnen. Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an unsere Verkaufsabteilung, die Sie zum richtigen Produkt führt.