DEM-421XT

XFP 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM / D-Link
Compatible :

CHF 225.09 TTC


CHF 209.00  HT

DEM-421XT-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits D-Link qui désignent les DEM-421XT comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
DEM-421XT-C25 -7%
DEM-421XT-C5 -5%
XFP 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM 100% Compatible D-Link

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

DEM-421XT-C

DEM-421XT-C

XFP 10GBase-SR MultiMode 850nm 300m DDM / D-Link

Donner votre avis

×