XFP-LX-SM1310

XFP 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / H3C
Compatible :

CHF 267.10 TTC


CHF 248.00  HT

XFP-LX-SM1310-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits H3C qui désignent les XFP-LX-SM1310 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
XFP-LX-SM1310-C25 -7%
XFP-LX-SM1310-C5 -5%
XFP 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible H3C

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

XFP-LX-SM1310-C

XFP-LX-SM1310-C

XFP 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / H3C

Donner votre avis

×