AA1403006-E5

1 079,00 CHF

HT
XFP 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM / Avaya
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 1025.05 CHF
25 7 % 1003.47 CHF
50 10 % 971.10 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Avaya qui désignent les AA1403006-E5 comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

XFP 10GBase-ZR SingleMode 1550nm 80km DDM 100% Compatible Avaya
AA1403006-E5

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Avaya qui désignent les AA1403006-E5-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.