XFP-10GLR-OC192SR

206,00 CHF

HT
XFP 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM / Cisco
  • Livraison sous 3 - 4 jours
Quantité

Compatibilité
 

Lifetime warranty

 

Envoi gratuit dès 500.-

 

Paiement Facture à 30 jours (CH).

 

Satisfait ou remboursé

Remise sur volume

Quantité Réductions Prix
5 5 % 195.70 CHF
25 7 % 191.58 CHF
50 10 % 185.40 CHF

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les XFP-10GLR-OC192SR comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

XFP 10GBase-LR SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible Cisco
XFP-10GLR-OC192SR

Fiche technique

Poids
1

Compatibilité

Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les XFP-10GLR-OC192SR-C comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.