XFP-10GER-192IR-L

XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / Cisco
Compatible :

CHF 731.28 TTC


CHF 679.00  HT

XFP-10GER-192IR-L-C

3 - 4 Days

Si vous ne trouvez pas votre référence ou si vous avez besoin d’un conseil, Contactez-nous

Détails du produit : Ce transceiver est 100% compatible avec tous les produits Cisco qui désignent les XFP-10GER-192IR-L comme transceiver supporté. En cas de besoin, n’hésitez pas à contacter notre département des ventes qui vous guidera vers le produit adéquat.

Garantie : Tous nos produits sont garantis à vie.

Livraison : Livraison gratuite à partir de CHF 500.-

Standards de sécurité : En accord avec la directive européenne RoHS. Produit certifié CE.

ProductFrom (qty)Discount
XFP-10GER-192IR-L-C25 -7%
XFP-10GER-192IR-L-C5 -5%
XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM 100% Compatible Cisco

Aucun commentaire n'a été publié pour le moment.

Donner votre avis

XFP-10GER-192IR-L-C

XFP-10GER-192IR-L-C

XFP 10GBase-ER SingleMode 1550nm 40km DDM / Cisco

Donner votre avis

×