2315203

64,00 CHF

Tasse escluse
SFP 100Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1550nm 20km DDM (SFP-FE-LX-SM1310-BIDI) / Huawei
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 60.80 CHF
25 7 % 59.52 CHF
50 10 % 57.60 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 2315203 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

SFP 100Base-BX-U BIDI Tx1310nm/Rx1550nm 20km DDM (SFP-FE-LX-SM1310-BIDI) 100% Compatible Huawei
2315203

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
Forma
BIDI
Velocità
100Mb
Distanza
20km
Frequenza
Tx1310nm/Rx1550nm
Connettore
LC/UPC Simplex

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Huawei che disegnano i 02315203-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.