DS-CWDM16G-40XX

2.058,00 CHF

Tasse escluse
CWDM SFP+ 16-Gbps Fibre Channel (1270nm-1610nm) 40km 16dB DDM / Cisco
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 1955.10 CHF
25 7 % 1913.94 CHF
50 10 % 1852.20 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-CWDM16G-40XX come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

CWDM SFP+ 16-Gbps Fibre Channel (1270nm-1610nm) 40km 16dB DDM 100% Compatible Cisco
DS-CWDM16G-40XX

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
Velocità
16Gb
Distanza
40km
Frequenza
1270nm-1610nm
Connettore
Altri
Fibre Channel

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Cisco che disegnano i DS-CWDM16G-40XX-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.