AA1403162-E6

1.497,00 CHF

Tasse escluse
CWDM SFP+ 10GBase 1490nm 80km 23dB DDM / Avaya
  • Consegna entro 3 - 4 giorni
quantità

Compatibilità
 

Garanzia a vita

 

Spedizione gratuita da 500.-

 

Pagamento Pagamento della fattura di 30 giorni (CH).

 

Soddisfatto o rimborsato

Sconti per volume

quantità Buoni sconto Prezzo
5 5 % 1422.15 CHF
25 7 % 1392.21 CHF
50 10 % 1347.30 CHF

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Avaya che disegnano i AA1403162-E6 come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.

CWDM SFP+ 10GBase 1490nm 80km 23dB DDM 100% Compatible Avaya
AA1403162-E6

Scheda tecnica

Peso
Peso
Tipo
SingleMode
Forma
Velocità
Distanza
80km
Frequenza
1490nm
Connettore

Compatibilità

Questo transceiver è compatibile al 100% con tutti i prodotti Avaya che disegnano i AA1403162-E6-C come transceiver sostenuto. Se necessario, non esitate a contattare il nostro ufficio vendite che vi guiderà al prodotto giusto.